На Украине занимаются португальским заступником Рапида

Руй Дуарте Российские клубы Металлист и Карпаты указали на португальского правого заступника бухарестского Рапида Руя Дуарте.

Российские клубы Металлист и Карпаты указали на португальского правого заступника бухарестского Рапида Руя Дуарте.

Футболист, у которого в начале июня следующего завершится договор с клубом, будет свободным представителем и пройти в один из российских клубов. Про это рассказывает румынский источник Sport.ro.

На данный момент 31-летний футболист приобретает в Рапиде около 15 миллионов euro, и руководство клуба не планирует повышать доход, но оценивает вероятность реализации футболиста до истечения времени договора. По анализам сайта Tranfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет около 800 миллионов euro.

В Рапиде Дуарте играет с 2010-го года, и с того времени провел за команду 30 матчей.

Оставить комментарий

Посетители
Яндекс.Метрика
Реклама
Рубрики
Ссылки: