Заказ такси по Крыму онлайн

04edf51a

Мика Ньютон

заказ такси по Крыму онлайн

Выяснив о грядущих съемках кинофильма «Пташинка», кинопродюсером которого считается Тимофей Альпийский, Мика Ньютон приняла решение помочь в сборе средств для этого филантропического проекта.

Хористка до января еще приезжает в Штатах, однако присоединила собственных старых приятелей и свежих североамериканских знакомых.

«Мне бы крайне желалось, чтобы данный кинофильм стал истинной сенсацией, которая повернет сознание людей в другое направление. Мы часто полагаем: надо помочь. Так ли довольно часто на самом деле помогаем? Полагаю, «Пташинка» выйдет милой, прекрасной картиной. Тимофей в настоящее время активно занят сбором средств для съемок, потому мы также приняли решение не оставаться в стороне. Мои североамериканские друзья рекомендовали несколько мыслей. Одна из них сбор средств в караоке-клубе. Мы время от времени ходим туда по вечерам, и теперь смогли ознакомиться с обладателем. Полагаю, он будет не против, в случае если мы предложим ему «песенный аукцион» по сбору средств для детей-сирот. Еще я хочу поставить на реализацию туфли, в которых была на вручении MTV, они тогда заинтересовали много интереса. Их начальная стоимость – 2.000у.е. Вообще, с миру по нити, и на кинофильм насобираем», — говорит Мика.

Надо сказать, проект Альпийского поддерживали определенные приватные предприятия и одна из шахт Донецкой области. А 24го декабря в Киеве пройдет аукцион картин, написанных живописцами в содействии с сиротами из разных интернатов. Всего ожидается поставить по картинке от района. Событие договорились поддерживать очень многие российские СМИ.

Фото дано «WELLDONE pr-agency»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *