Обзор фильмов, которые выйдут в прокат 23 апреля

04edf51a

фильм Фантастический боевик «Мстители: Эра Альтрона». Железный человек, Халк, Черная вдова, Капитан Америка и другие герои объединяются, чтобы одолеть нового противника. Мстителям предстоит сражение с Альтроном, который решил полностью уничтожить человечество.
Фантастический триллер «Эффект Лазаря». Группа студентов медицинского университета находит секрет воскрешения мертвых. В ходе экспериментов, сначала они воскрешают собаку. Затем погибает одна из сотрудниц этой группы…
Мелодрама «Самое длинное путешествие». Бывший чемпион по родео Люк раздумывает над возможностью вернуться в этот спорт. Его подруга София получает заманчивое предложение о работе в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой.
Комедия «Не видать нам Париж, как своих ушей». Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Ситуация обостряется, когда Девон улетает в Париж, а Куин следуя за ней узнает, что его возлюбленная уже крутит роман с местным скрипачом.
Комедия «Любовь или секс». Романтик Стен торопится улететь на выходные дни в Остин. Однако, по прилету, парень понимает, что его старые друзья, Джефи и Карен, давно находятся в размолвке. Но, по мнению Стена, любое положение дел можно исправить.
Комедийная драма «Она его обожает». Мюриель большая поклонница популярного певца Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи… С этого момента жизнь женщины поменялась в корне.
Приятных Вам киносеансов!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *