Новый шиномонтажный станок

04edf51a

Горбачев

купить новый шиномонтажный станок

Первый и заключительный вице-президент СССР комментировал основные ошибки текущего главы отечественного страны

Прежний вице-президент СССР Михаил Горбачев полагает, что вице-президент РФ В. Путин начинает захворать излишней самоуверенностью и считает себя Господом. Про это сообщил Горбачев в процессе демонстрации собственной новой книжки «После Кремля» в городе Москва в пятницу, сообщает Укринформ.
«У нас есть вице-президент Путин, который прошел. Я думаю, что он начинает захворать той же болезнью, что и я однажды захворал — излишней самоуверенностью. И все, что рассказывают, без разницы: он Господь, либо, в любом случае, зам. Господа — по каким вопросам, не понимаю», — заявил он.
По словам Горбачева, «сильное правительство — демократическое правительство». Он убежден, что сильное правительство не в состоянии форсировать фрондерские митинги, если так делается, то это симптом бессилия.
При этом он заметил, что Путин очень много сделал для выручки РФ от разрушения после президентства Бориса Ельцина.
«Огромную роль, чтобы урегулировать картину после Ельцина, сыграл Путин: на самом деле, говорилось о том, чтобы уберечь от разрушения Россию», — отметил он, добавив, что при этом использовались «авторитарные способы».
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *