ван Гал доволен игрой «Баварии» на текущей неделе

04edf51a

Ван Галь Основной инструктор «Баварии» Луи ван Гал остался доволен тем, как его бригада провела матчи на текущей неделе. В среду мюнхенцы одержали победу в Лиге чемпионов над «Маккаби» из Хайфы (1:0), и отныне для попадания в плей-офф этого чемпионата им нужно обыгрывать «Ювентус». В бундеслиге вице-чемпионы Германии позавчера разбили «Ганновер» (3:0).

«У нас была удачная футбольная неделя. «Бавария» снова конкурентоспособна и в Лиге чемпионов, и в бундеслиге. Счастлив, что не надо будет багроветь на ежемесячном окончательном собрании клуба. Эти победы возвратили нас на те места, на которых «Бавария» должна располагаться», — цитирует ван Гала сайт ФИФА.

3 форварда мюнхенцев — Ивица Олич, Марио Гомес и Томас Мюллер — отличились на текущей неделе. В то же самое время голландский эксперт заявил, что не собирается производить на поле второго наступающего — Луку Тони, который недавно подверг наставника критике в своем интервью германским СМИ. «Тони не простился перед мною и не сделает этого», — увидел ван Гал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *