Семин: «Наши осенние победы неслучайны»

04edf51a

Семин Основной инструктор «Локомотива» Юрий Семин объявил, что в заключительных матчах железнодорожникам сопутствует фортуна, и не договорился с позицией, что обозримый конкурент «Локо» владикавказская «Алания» смотрится меньше 3-х иных кавказских команд. Учитель столичных жителей также отметил собственных футболистов за самоотдачу и отношение к учебному процессу.

— В любом поединке мы пытаемся играть с упором на атаку, — приводит сайт «Локомотива» слова Семина. – Я склонен думать, в 1-м тайме в Махачкале мы играли с отличным плюсом и держали инициативой. Картину опрокинуть снятие.

В настоящее время нам сопутствует фортуна точно так, насколько в самом начале первенства она помогала нашим конкурентам: мы впускали голы на заключительных минутах, в то время как в настоящее время заколачиваем сами. Но расстреливать все победы и проигрыша на авось невозможно – наконец, ее также нужно достигать.

Не считаю, что «Алания» меньше иных кавказских команд. У нее крайне квалифицированный профессиональный инструктор, Владимир Шевчук, который прекрасно создает игру в защите. Помимо этого, это бригада непредвиденная – все припоминают, как они обставили «Общество» с результатом 5:2.

Мне нравится текущее отношение футболистов к учебном работе, серьезное отношение к себе и собственной игре. Полагаю, что как раз так и формируется согласие. Наши осенние победы неслучайны – я склонен думать, качество игры в особых моментах и автономных встречах было хорошим. Трудно сообщить насколько важно подняться на 4-е место. Любое место, которое выше того, которое занимаешь, лучше и принципиальнее.